Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Министерство просвещения определило сроки летних каникул для учащихся. Сообщается, что отдых начнется в конце мая, с 27 числа, и продлится до самого конца лета, до 31 августа.
При этом для выпускников 9-х и 11-х классов учебный год завершится с учетом расписания экзаменов. Их график будет напрямую зависеть от сроков проведения ОГЭ и ЕГЭ, поэтому окончание занятий может отличаться от остальных классов.
В ведомстве также отметили, что полноценный перерыв в учебе важен для восстановления сил и подготовки к новому учебному году. На время каникул для детей будут организованы лагеря и различные активности: от спортивных мероприятий до творческих занятий. При этом школам по-прежнему оставлено право при необходимости немного корректировать даты летнего отдыха.