Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Комитет ЖКХ добьется, чтобы в Сосновом Бору не было темных закоулков

09.09.2025  -  17:03

Со 2 сентября комиссия под председательством начальника отдела по управлению ЖКХ Антона Кобзева проверяет наличие уличного и фасадного освещения, отрабатывает жалобы горожан на плохо освещенные места в городе.

Комитет ЖКХ добьется, чтобы в Сосновом Бору не было темных закоулков
Комитет ЖКХ добьется, чтобы в Сосновом Бору не было темных закоулков

Если информация подтверждается, меры принимаются незамедлительно, сообщил замглавы администрации по ЖКХ-комплексу Александр Иванов. Комиссия будет работать до конца октября.

В рамках текущей работы электротехнического участка Спецавтотранса заменено 9 уличных светильников, отремонтированы линии освещения на ул. Соколова, Афанасьева, Солнечной и Липовском пр.

На общей площади почти 400 кв.м был произведен ямочный ремонт дорожного покрытия силами СМБУ «Спецавтотранс». Работы велись на внутриквартальном проезде вдоль домов 5-11 по Липовскому проезду, на проезде у ТК «Москва», на ул. Петра Великого от 10 до 10А мкрн.и в 10Б мкрн.

Проведена планировка и отсыпка щебнем ям и провалов на проездах в СНТ «Эхо», «Балтика», «Дружба», «Березовая Роща» и «Ракопежи».

Спецавтотранс вывез 143 кубометра строительного мусора и 79 кубометров убранной травы и листвы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности