Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Компания Boeing отмечает столетний юбилей

13.07.2016  -  00:00

Американская компания Boeing была основана летом 1916 года: 15 июня 1916 года состоялся первый полет одного из двух гидросамолётов B&W, построенных Уильямом Боингом с помощью военно-морского инженера Джорджа Конрада Вестервельта, а 15 июля в Сиэтле Боингом была основана компания The Pacific Aero Products Company, которая впоследствии и стала компанией Boeing.

Компания Boeing отмечает столетний юбилей
Компания Boeing отмечает столетний юбилей

 Airbus — главный конкурент американской компании — мило поздравила своих главных конкурентов на рынке со столетним юбилеем. Поздравление главного конкурента размещено в официальном аккаунте французской компании в твиттере.

На протяжении двухминутного ролика сотрудники французской компании по всему миру «жалуются» на конкуренцию с американскими коллегами. Однако компания признает, что именно благодаря конкуренции обеим компаниям удается с каждым годом повышать стандарты качества своей продукции и улучшать жизнь людей по всему миру.

«И все 150 тыс. сотрудников хотят сказать Boeing только одно... поздравляем! С днем рождения и юбилеем», — говорят сотрудники французской компании.

Об этом сообщает "Фонтанка" с ссылкой на "Газету.ру".

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика