Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Опрос показал следующее: у каждого десятого участника опроса в семье денег не хватает на питание (10 %), у каждого четвертого (25 %) хватает денег на питание, но не хватает на одежду. Самой большой оказалась группа людей, у которых в семье хватает средств на еду и на одежду, но не хватает на крупную бытовую технику – таких оказалось 36 %. Еще у 18 % денег в семье хватает на еду, одежду, крупную бытовую технику, но не хватает на автомобиль. И, наконец,14 % (примерно каждый седьмой участник опроса) ответили, что в их семье денег хватает на еду, одежду, бытовую технику и даже на автомобиль.
При этом свое материальное положение большинство респондентов (63 %) оценили как «среднее». 22 % назвали свое материальное положение плохим, 15 % - хорошим.
Интересно, что в числе тех, кому хватает на автомобиль, есть все три категории (43 % из них считают свое материальное положение хорошим, 51 % - средним и 6 % - плохим). Присутствуют все три категории, как ни удивительно, и в той группе людей, которым не хватает денег на питание (здесь 4 % считают свое материальное положение хорошим, почти треть – 31 % - средним и 65 % - плохим).
На вопрос о ближайшем будущем, 30 % заявили, что ждут улучшения своего материального положения, 37 % думают, что оно практически не изменится, 12 % опасаются, что ухудшится и 21 % (каждый пятый) живут в состоянии непредсказуемости - затруднились ответить.