Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кому предлагают зарплату до 500 тысяч рублей

22.05.2019  -  11:55

VIP управляющий домашним хозяйством (батлер) и няня попали в список самых высокооплачиваемых вакансий мая, составленный порталом Работа.ру, пишет «Российская газета».

Лидер рейтинга заплат - VIP управляющий домашним хозяйством. Кандидату предлагают от 200 тысяч до 500 тысяч рублей в месяц. При этом и требования высокие. У соискателя должен быть опыт работы батлером в VIP семьях более трех лет в Европе или Арабских Эмиратах. Он должен знать русский и английский языки, иметь опыт вождения более пяти лет. Человек, которого примут на эту должность, должен будет управлять домашним персоналом, организовывать и контролировать семейные мероприятия и путешествия, а также составлять бюджет расходов для поддержки домашнего оборудования.

Вакансия водителя с личным грузовым транспортом — на втором месте по уровню оплаты: от 200 тысяч до 360 тысяч рублей. Работодатель обещает еженедельные выплаты зарплаты и выделенного менеджера. Грузоперевозки нужно осуществлять по Москве и области. Главное условие - наличие автомобиля грузоподъемностью 10 - 20 тонн.

На третьем месте вакансия няни-воспитателя. Ее приглашают жить и работать в русскую семью в США и получать за это до 300 тысяч рублей. В обязанности будет входить полный уход за мальчиком и девочкой четырех лет - сбор в школу, встреча, занятия и игры, уход за детским гардеробом. От соискателя требуется педагогическое образование, желателен опыт работы с детьми-аутистами и наличие загранпаспорта.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика