Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Конкурс на лучший проект памятника

27.06.2016  -  00:00

Правительством Ленинградской области объявлен открытый творческий конкурс на лучший проект памятника (памятного знака) погибшим в авиакатастрофе 31 октября 2015 года в авиакатастрофе в Арабской Республике Египет.

Конкурс на лучший проект памятника
Конкурс на лучший проект памятника

Целью конкурса является определение лучшего оригинального архитектурно-планировочного и объемно-пространственного решения по увековечению памяти погибших в авиакатастрофе в Арабской Республике Египет.

При рассмотрении конкурсных проектов используются следующие критерии оценки: оригинальность архитектурно-планировочного решения; выразительность объемно-пространственного решения; увязка с прилегающими территориями и объектами; доступность объекта маломобильным группам населения; визуальное восприятие с ближних и дальних точек; экономическая эффективность и реализуемость проектных предложений. Победитель конкурса получит денежную премию в размере 100 000 рублей.

Ознакомиться с положением о конкурсе, информацией о месте и времени приема конкурсных заявок, а также о месте проведения выставки конкурсных проектов можно на информационном стенде в комитете по архитектуре и градостроительству Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, площадь Ломоносова, дом 1, подъезд 5; на официальных сайтах Правительства Ленинградской области (lenobl.ru/news) и комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области (arch.lenobl.ru).  

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика