Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Концерт «Лето — это маленькая жизнь» зарядил сосновоборцев позитивом

21.08.2019  -  11:14

20 августа в Андерсенграде прошёл концерт, организованный молодежным центром «Диалог» под названием «Лето – это маленькая жизнь».

Каждый месяц у молодежных трудовых бригад проходит отчетный концерт, где ребята собираются в сказочном городке Андерсенград, чтобы подвести итоги смены, которая длится 3 недели. Ведь они не только работают, но и умеют активно отдыхать и дарят жителям города яркие впечатления. «Одной работой сыт не будешь» - этим девизом руководствуются самые талантливые и позитивные ребята нашего города. Творческий перерыв в связи с летней работой дает возможность накопить ребятам все положительные эмоции, идеи и воплотить их в жизнь на концерте перед своими родителями, ровесниками и остальными гостями мероприятия.

На протяжении полутора часового концерта ребята выступают с миниатюрами из КВН, поют песни, устраивают флэш-мобы под современную музыку и даже играют на гитаре. Они отдают свою энергию на максимум, заряжая горожан своим юмором и жизнерадостностью. Праздник создан для того, чтобы сплотить «Позитивцев» под самый конец смены, развеять дух творчества над жителями Соснового Бора и дать волю позитивному настрою, на то они и бригада «Позитив».

Светлана Кулешова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика