Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Корреспонденты «Балтийского берега» признаны лучшими на конкурсе ЦИК России

18.12.2015  -  00:00

Авторский коллектив телерадиокомпании «Балтийский берег» – директор Виктория Волхонская и главный редактор Дмитрий Евсеев признаны лауреатами среди региональных СМИ в номинации «Лучшее освещение на радио выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2015 году». Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Ленинградской области.

Корреспонденты «Балтийского берега» признаны лучшими на конкурсе ЦИК России
Корреспонденты «Балтийского берега» признаны лучшими на конкурсе ЦИК России

Подведение итогов состоялось 16 декабря на заседании Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Для участия в конкурсе ЦИК была направлена радиопрограмма «15 часов в эфире: выбираем Губернатора».

В день голосования 13 сентября 2015 года радиостанция «Балтийский берег - FM» работала в прямом эфире с 9 утра до часу ночи. Корреспонденты редакции находились на избирательных участках и во время прямых включений рассказывали о ходе голосования, беседовали с избирателями, руководителями избирательных комиссий, наблюдателями, также звучали интервью руководителей городского округа и ведущих предприятий, их обращения к горожанам. В эфире звучали призывы участвовать в выборах, песни гражданской тематики, был проведен конкурс среди избирателей «Смартфон за селфи на избирательном участке». Информация об итогах голосования также озвучивалась в прямом эфире.

Кроме того благодарностью Председателя ЦИК России за активное освещение выборов и вопросов избирательного законодательства поощрена Ленинградская областная телекомпания.

 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика