Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кто обслуживался «Атлантом»

02.11.2011  -  00:00

Первый заместитель главы администрации города Н. Беляев обратился к жителям домов, которые обслуживались управляющей компанией «Атлант».— Исполняя решение совета депутатов, муниципальная компания «Комфорт» постановлением главы администрации временно исполняет обязанности по управлению жилым фондом, бывшим в обслуживании стройкорпорации «Атлант».

В соответствии с Жилищным кодексом, граждане обязаны определиться с выбором управляющей компании. Для этого жильцам домов были разнесены бланки заочного голосования. Прошло уже две недели, а большинство жителей так и не приняло никакого решения.

Администрация города призывает жильцов домов, не определившихся со способом управления: дома 1,2,3,4,5,8, 9,11; по улице Ленинской; 5,7, 8,10,23,25 по ул. Комсомольской; 1,2, 6,12, 14, 18,28, 66 по ул. Ленинградской; 2 и 6 по ул. Космонавтов; 4 по ул. Высотной и 8,10,12 по ул.50 лет Октября, проявить активность и выбрать управляющую компанию.

Если у вас нет бланка, вы можете обратиться в отдел ЖКХ администрации города или в УК «Комфорт», при необходимости проконсультироваться. Отдел ЖКХ готов вам помочь. Обращайтесь по телефону: 2-60-02.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика