Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградская область поможет Крыму финансово

19.05.2014  -  00:00

65 млн рублей из резервного фонда правительства 47-го региона будут направлены в Симферопольский район Республики Крым. Такое решение было единогласно принято в трех чтениях депутатами Законодательного собрания.

Ленинградская область поможет Крыму финансово
Ленинградская область поможет Крыму финансово


Средства перечисляются по просьбе властей Симферопольского района и будут направлены на покупку школьного транспорта, машин скорой помощи, жилищно-коммунального оборудования.
«Выделенные деньги — средства из резервного фонда правительства области, которые ранее были запланированы для устранения сбоев отопительного сезона. Эту зиму нам удалось пройти без серьезных проблем, поэтому образовалась экономия,— подчеркнул губернатор Александр Дрозденко.— Ни одна из утвержденных ранее областных программ не будет урезана».
Бюджетные средства будут переданы в ведение управления делами Ленинградской области, которое и проведет конкурсы на приобретение всего необходимого оборудования.
Отметим, что официальная делегация 47-го региона посетила крымский полуостров и приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Кроме того, в ходе визита обсуждались вопросы оказания практической помощи в сфере ЖКХ, строительства и размещения «детских городков», приема выпускников школ полуострова на обучение в областные вузы.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика