Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградская область поможет забрать своих жителей из Египта

16.11.2015  -  00:00

По предварительным данным, сейчас в Египте отдыхает порядка 3 тысяч жителей Ленинградской области. Рабочей группе под руководством вице-губернатора Сергея Перминова предстоит оперативно установить контакт с этими туристами и оказать все возможное содействие для их возвращения домой.

Ленинградская область поможет забрать своих жителей из Египта
Ленинградская область поможет забрать своих жителей из Египта

Как сообщает пресс-служба правительства и губернатора Ленинградской области, позвонив по телефону 8-812-225-26-40 (работает круглосуточно), можно сообщить информацию о знакомых жителях Ленинградской области, которые находятся в Египте (ФИО, местонахождение, название отеля, контактные данные и любые другие известные подробности). Это поможет организовать их скорейшее возвращение домой.
По этому же номеру продолжает работу «горячая линия» для родственников жителей Ленинградской области, погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом.  Специалисты комитета по социальной защите населения Ленинградской области готовы ответить на любые вопросы родственников, а также разъяснить им информацию относительно порядка оформления выплат единовременной материальной помощи.
Что касается доставки багажа туристов, то она  осуществляется в московский аэропорт «Внуково». Не допускается «разбивка» багажа одного рейса на части для перевозки различными воздушными судами. Багаж регистрируется наземными службами аэропорта и хранится в специально отведенных местах для последующей транспортировки. Багаж должен иметь идентификацию для перевозки на конкретном рейсе. На каждое место багажа необходимо прикрепить дополнительную бирку с указанием имени, фамилии, адреса пассажира в Российской Федерации, номера рейса, даты вылета (по билету), а также контактного телефона и электронного адреса. О прибытии багажа пассажир будет проинформирован службами аэропорта назначения.  К доставке багажа привлечена «Почта России».
Фотографии багажа без маркировки будут публиковаться на официальном сайте Внуково в разделе «Информация для пассажиров». Пассажирам, опознавшим свой багаж, следует связаться со справочной службой аэропорта «Внуково» по телефону: +7-495-937-55-55.
На базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России открыт телефон «горячей линии», по которому российские туристы, отдыхающие в Арабской республике Египет, смогут получить информацию о порядке возвращения в Россию. Бесплатный телефон «горячей линии» для звонков по России: 8-800-100-40-61. Телефон для звонков из других стран: +7-499-995-57-26.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика