Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленобласть борется с бедностью

20.10.2016  -  15:02

Проект Социального кодекса опубликован для общественного обсуждения. Документ объединит порядка шестидесяти действующих законов о социальной поддержке населения Ленинградской области.

Текст кодекса, направленного на борьбу с бедностью, размещен на официальном сайте комитета по социальной защите населения и направлен для публикации на сайтах муниципальных образований Ленинградской области.

Свои замечания и предложения жители области могут направить на электронный адрес комитета по социальной защите населения Ленинградской области ktszn@lenreg.ru.

Основной целью разработки Социального кодекса является борьба с бедностью и рост уровня социальной защищенности жителей области. Кроме того, кодекс позволит объединить и структурировать все региональное социальное законодательство, выработать единый подход и объективные критерии нуждаемости, увеличить размер социальных выплат для семей с детьми с низким уровнем доходов и тех, кто в силу объективных причин не может самостоятельно преодолеть сложную жизненную ситуацию, а также усилить адресную составляющую – ввести четкий и понятный для населения  подход к тому, на какие меры социальной поддержки и при каких условиях  имеет право каждый житель области.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика