Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лето в Греции — 2

Как родители смогут записать своих детей для поездки в Грецию.

23.01.2012  -  00:00

13 января в актовом зале здания администрации прошла встреча сосновоборских детей, отдыхавших в июне прошлого года в летнем лагере в Греции, с Юлией Гавриловой и Константином Габаеридисом — представителями города-побратима Александруполиса и общественной организации «Русский Дом».

Лето в Греции — 2
Лето в Греции — 2

Вечер был наполнен приятными воспоминаниями — трогательными и забавными. Все юные участники лагеря за это время повзрослели и похорошели, разве что уже не загорелые! У каждого в жизни произошло много нового: одни начали изучать греческий язык, другие стали победителями конкурсов и олимпиад и даже получили грант Президента России. Но самое замечательное, что все ребята очень подружились между собой, стали настоящим греческим братством.

Команда сосновоборских педагогов дружно исполнила замечательный гимн лагеря, сочиненный специально к этой встрече практически экспромтом — ведь Юлия и Константин планировали поездку давно, но сообщили дату приезда только накануне. Они были тронуты теплыми словами детей и искренне рады их видеть, ведь за месяц, проведенный вместе, все участники проекта стали большой, дружной семьей, и породнило их солнце, море и доброжелательное отношение наших греческих товарищей.

Хочется верить, что новый гимн в исполнении сосновоборцев будет звучать на берегу Эгейского моря каждый год. Этим летом лагерь «Урануполис» вновь откроет свои двери для наших школьников — с 1 по 30 июня и с 15 по 30 августа. Проект пока находится на стадии подготовки, но предварительную информацию уже сейчас можно посмотреть на сайте www.greece-sbor.ucoz.ru. И, кстати, там же родители смогут записать своих детей для поездки в Грецию.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика