Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Льготный проезд в электричке можно оформить

18.02.2013  -  00:00

Пенсионеры, не имеющие льгот, и региональные льготники могут оформить льготный проезд на поездах пригородной железной дороги с использованием единых социальных проездных билетов на основе бесконтактных электронных пластиковых карт.



Об этом проинформировали в комитете социальной защиты населения Сосновоборского городского округа.
Для оформления льготного проезда необходимо предъявить единый социальный проездной билет в кассах отправления железнодорожных станций направления Сосновый Бор — Санкт-Петербург.
Граждане, имеющие право на льготный проезд железнодорожным транспортом пригородного сообщения, у которых нет единых социальных проездных билетов на основе бесконтактных электронных пластиковых карт, могут обратиться в комитет социальной защиты населения для оформления заявления на получение пластиковых карт.
При получении от комитета расписки-уведомления единый социальный проездной билет можно получить бесплатно в кассе СМУП «Автотранспортное» с 20-го числа текущего месяца по 5-е число следующего месяца:
по рабочим дням — с 9 до 18 часов, обед с 12 до 13 часов, в субботу — с 9 до 14 часов, воскресенье — выходной день.
Режим работы комитета социальной защиты населения: с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов, приемные дни понедельник и четверг.
Адрес: здание администрации, ул. Ленинградская, д.46, каб. 104, 104а, 103, телефоны для справок: 2-61-38, 2-98-58, 2-16-84.

Пресс-центр администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика