Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ломоносовский район вошел в "красную зону" по коронавирусу

20.05.2020  -  17:11

С 19 мая Ломоносовский район вошел в «красную зону» Ленинградской области как один из наиболее неблагополучных по распространенности коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Ломоносовский район вошел в "красную зону" по коронавирусу
Ломоносовский район вошел в "красную зону" по коронавирусу

"Ломоносовский район стал шестым в «красной» зоне региона по эпидемиологической обстановке. В нее также включены Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Тосненский и Кировский районы. Именно в этой зоне действует больше всего ограничений по работе предприятий. Ломоносовский район приблизился к лидерам «коронавирусного антирейтинга» благодаря соседству с Петербургом, сегодня в районе уже 92 заболевших жителя", - сообщается в официальном телеграм-канале Правительства Ленобласти. 

Напомним, что с 12 мая постановлением Правительства Ленинградская область разделена на три зоны в зависимости от количества заолевших и динамики распространения коронавируса. В первой ("красной") действуют наиболее жесткие противоэпидемические меры: там все еще закрыла часть торговых предприятий и заведений сферы услуг. Менее суровые условия для местного бизнеса действуют во второй и третьей зонах - "желтой" и "зеленой" соответственно. Подробнее читайте в тексте Постановления.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика