Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Луга примет Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

16.07.2019  -  11:38

В этом году эко-фестиваль #ВместеЯрче пройдет 6 августа.

На молодежном празднике, традиционном формате которого и проходит фестиваль, гостей ждут множество творческих конкурсов, научные презентации, выставки арт-объектов, живые выступления и общение с продвинутыми вузами и высокотехнологичными предприятиями из комплекса ТЭК.

Все желающие смогут принять участие в творческих состязаниях на лучшую исследовательскую работу учащихся «#ВместеЯрче», лучшую идею арт-объекта из пластиковых бутылок «Фестиваль зажигает огни», лучший видеоролик на тему «Энерго-лайфхаки» и лучшую «энергоэффективную» песню.

Организуют фестиваль комитет по топливно-энергетическому комплексу региона, ГКУ «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» и администрация Лужского муниципального района. Партнеры фестиваля - шесть технических вузов Ленинградской области, занимающиеся разработками в сфере энергоэффективности и подготовкой специалистов в этой области. 

С 2019 года символом фестиваля #ВместеЯрче стал светлячок  ТЭК-Тик, который будет героем квестов и игр и встречать посетителей на днях открытых дверей на предприятиях ТЭК. 

Читайте также:

  • «Ночь света» в Гатчине заворожит зрителей инсталляциями художников из четырех стран

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика