Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Магазин открыл­ся, а где привычные отделы?»

05.02.2015  -  00:00

Ну вот мы и дождались открытия после ремонта магазина «Таллин». Оказывается, радовались рано. Куда-то подевались все отделы, которые выручали нас столько лет и появился один — продовольственный. Это в нашем-то старом районе, где проживают в основном пенсионеры, окрыли еще один «ангар» с продуктами.


Но ведь не единым хлебом жив человек! Где привычные отделы: канцелярские товары, хозяйственные, э/техника, оптика, аптека, игрушки, книги и другие?
Недавно были открыты продовольственные магазины «Семья» напротив СУС (откуда тоже все отделы аннулировали), «Магнит» на рынке. Этого показалось мало, и вот еще «Таллин» «порадовал».
Хотелось бы знать, кто допускает такое? Может, сначала надо было спросить у людей, хотят ли они этого? Многие мои знакомые, и я в том числе, раньше часто ходили в магазин на Ленинградской, а теперь ни ногой. Такая же участь, по-моему, ожидает и новоявленный продмаг.
Конечно, от нас, стариков, выручка не ахти какая. На нашу пенсию мы без проблем отовариваемся в «Дикси», «Пятерочке», поэтому так обидно, что нас лишают необходимого.
Вот на каникулы скоро приедет внук из Ленинграда, и как всегда спросит: «Бабушка, а мы сегодня пойдем в «Таллин» за игрушками? Что я ему скажу? Придется с больными ногами отправляться по городу на поиски игрушек. Спасибо нашим руководителям за такую «заботу».

Пенсионерка Козловская З. А.


* * *

Ранее гендиректор ОАО «СБТ» Юрий Ермошин сообщал «Маяку», что в «Таллин» на второй этаж вернутся несколько отделов с расширенным ассортиментом

* * *

От редакции
Как пояснил исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Сосновоборская торговля» Владимир Бородин, решение об открытии супермаркета «Spar» было принято акционерным обществом, в собственности которого находится магазин «Таллин», летом прошлого года. На втором этаже «Таллина» уже начинают открываться остальные отделы сосновоборских предпринимателей. Точный список отделов еще не сформирован — он будет готов в течение полутора-двух недель.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика