Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Магнитная буря 29, 30 и 31 июля 2023 года: расписание «ударов»

29.07.2023  -  17:08

Метеопатов предупредили о новых пиках солнечной активности. Сегодняшняя магнитная буря достигнет всего 1 балла, однако за ней последует серия более серьезных «ударов». Об этом сообщает портал Vesiskitim.ru.

29 июля геомагнитный шторм накрое Землю с 00:00 часов и продлится до следующей полуночи. Атаки достигнут всего 1 балла по силе, что классифицируется как геомагнитный штиль. 30 и 31 июля жителей Земли ожидают более серьезные космические возмущения в 2 балла по силе. Они продлятся до 21:00 2 августа, а затем повысятся до 3 баллов на весь день.

В эти дни метеочувствительным людям рекомендуемся больше времени проводить на свежем воздухе, не подвергая себя серьезным физическим и эмоциональным нагрузкам. Также не рекомендуется употреблять кофе.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что на обратной стороне Солнца произошел взрыв и стремительный выброс вещества



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности