Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Малому бизнесу предложили «единое окно»

06.02.2017  -  15:30

В МФЦ Ленинградской области появились новые услуги, предназначенные для субъектов малого и среднего бизнеса.

В специализированных окнах «МФЦ для бизнеса», которые работают в каждом отделении службы «единого окна», предприниматели могут получить доступ к информации о закупках более чем 200 крупных заказчиков, в том числе госкорпораций. В перечне, сформированном Госкорпорацией по развитию малого и среднего бизнеса, помимо наименований закупщиков, указана полная информация о тендерах, предназначенных для малых предприятий, а также условия проведения конкурсных процедур.
По данным корпорации, годовой объем закупок крупнейших заказчиков, доступных для малых поставщиков Ленинградской области, превышает 10 млрд рублей.
Дополнительно «окна для бизнеса» начали предоставлять малому бизнесу области информацию о доступных мерах поддержки, предоставляемых как на федеральном, так и на региональном и муниципальном уровнях. С помощью специалистов МФЦ можно сформировать пакет документов для получения субсидии или гранта на развитие бизнеса.
Сейчас в службе МФЦ предприниматели области могут получить более 100 услуг, в течение 2017 года перечень доступных опций будет расширяться. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика