Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Медалью "За особые успехи" наградили 70 выпускников во Всеволожском районе

27.06.2019  -  17:13

70 выпускников из школ Всеволожского района Ленобласти получили медаль "За особые успехи" 25 июня. На торжественной церемонии все они получили премии от главы администрации, сообщают "Всеволожские вести".

На церемонии награждения также присутствовала начальник комитета по образованию Всеволожского района Ирина Федоренко. Она отметила, что в этом году старшеклассников гораздо больше, чем в прошлом - примерно на 400 человек. Выпуск 2019 года показал хорошие результаты: удалось повысить балл по математике и русскому языку. Есть и два ученика, который получили сто баллов - по физике и русскому языку. Медалистам пришлось нелегко: они прошли очень жёсткий отбор, так как новые требования предполагают подтверждение отличных результатов итогами ЕГЭ. 

Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи» 70 выпускникам из 21 школы Всеволожского района состоялась сегодня, 25 июня. Все они получили премии главы администрации Всеволожского района. Одна из медалисток показала высокий результат по русскому языку - 98 баллов, но не прошла порог в 70 баллов по математике.

Глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский рассказал, что Всеволожский район всегда готов помочь выпускникам в обеспечении их рабочими местами: есть программы в сфере образования, здравоохранения, которые направлены на привлечение молодых специалистов. Успешно работает и система приёма в вузы по квотам. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика