Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Медицинская статистика: в Сосновом Бору проснулись клещи

12.04.2016  -  00:00

На прошлой неделе 734 сосновоборца заболели ОРЗ (404 из них – дети), 30 – острыми кишечными инфекциями (26 из них – дети), 6 – энтеробиозом, 15 – ветряной оспой, 11- пневмонией (8 взрослых и 3 детей), 3 – ротовирусом, 1 - туберкулезом. У шести школьников выявлен педикулез. Два человека пострадали от укуса собак. Трое жителей пострадали от укусов клещей. Два из этих случаев присасывания произошли за границей Сосновоборского городского округа. На данный момент в медсанчасть поступила вакцина против клещевого энцефалита.

Медицинская статистика: в Сосновом Бору проснулись клещи
Медицинская статистика: в Сосновом Бору проснулись клещи

На прошлой неделе 734 сосновоборца заболели ОРЗ (404 из них – дети), 30 – острыми кишечными инфекциями (26 из них – дети), 6 – энтеробиозом, 15 – ветряной оспой, 11- пневмонией (8 взрослых и 3 детей), 3 – ротовирусом, 1 - туберкулезом. У шести школьников выявлен педикулез. Два человека пострадали от укуса собак. Трое жителей пострадали от укусов клещей. Два из этих случаев присасывания произошли за границей Сосновоборского городского округа. На данный момент в медсанчасть поступила вакцина против клещевого энцефалита. О том, где и как можно будет привиться, ЦМСЧ-38 обещает сообщить дополнительно.
На лечение в стационаре находилось 332 пациента, «скорая» выезжала по вызовам 463 раза, проведено 6 экстренных операций. Три человека были госпитализированы в результате ДТП.
За неделю умерло 15 человек (8 вне стационара, 7 в стационаре), родилось 18 человек.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика