Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Медицинских сестёр из ЦМСЧ-38 одарили цветами

11.05.2018  -  17:05

Сегодня медицинские сестры из ЦМСЧ-38 заочно слышат в свой адрес тёплые слова. Уже завтра они отметят свой профессиональный праздник - Международный день медицинской сестры. Сегодня же актовом зале медсанчасти их поздравляло руководство медучреждения.


Зал был полон цветов, музыки и улыбок. В честь медсестёр звучали тёплые, добрые слова. Руководство ЦМСЧ-38 отметило важность работы среднего медперсонала. Именно они следят за тем, как выполняются назначения врачей и, порой, от того, насколько внимательно и заботливо медсестра относится к пациенту зависит скорость его выздоровления.

Фотоальбом мероприятия - https://vk.com/album-405719_254032189

На торжественном собрании были вручены грамоты, ценные подарки, цветы. Также были подведены итоги общегородской акции «Благодарность специалисту». Она проходила уже во второй раз, в этом году в ней приняли участие 11 специалистов — акушеры медсанчасти. На протяжении нескольких недель, что проходила акция, в адрес её участников были высказаны десятки слов благодарностей от пользователей соцсетей.

На торжественном мероприятии также были отмечены молодые специалисты, которые не так давно пришли на службу. В их честь и в честь тех, кто уже не первый год честно и добросовестно выполняет свою работу были подготовлены творческие подарки от учащихся школы №2.

Более подробный репортаж с мероприятиями читайте в ближайшем выпуске «Маяка».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика