Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Михаил Воронков: «Парящий Орел - это наша тема»

28.12.2018  -  09:50

Дед Мороз и глава администрации поздравили работников «социалки» с наступающим Новым годом.

Новый год - праздник детства, и даже  у самых солидных товарищей (даже если они - сотрудники учреждений социальной защиты, образования, культуры), явление Деда Мороза со Снегурочкой под звуки новогодней  мелодии в большом зале администрации вызывает светлые чувства и погружает в волшебную атмосферу сказки.

Но первым поздравил гостей - работников учреждений социальной сферы с Наступающим все же не сказочный персонаж, а глава администрации Михаил Воронков:

- Мы завершаем юбилейный марафон, который вместе с вами пробежали в год 45-летия Соснового Бора, а значит - энергично войдем в 2019 год, объявленный в Ленинградской области годом здорового образа жизни. Благодарю вас всех за участие  в юбилейных мероприятиях, - они получили высокую оценку как горожан, так и «Росатома», который помогал нам и готов помогать в будущем, чтобы Сосновый Бор становился успешнее, современнее, комфортнее и оставался всегда городом, в котором хочется жить.

Михаил Воронков отметил, что в качестве символа будущего года ему вообще-то больше по душе Парящий Орел - знак 2019 года по славянскому календарю.

Как сказал  с улыбкой Михаил Воронков, «Парящий Орел - это наша тема, а не то животное, которое нам предлагается по восточному календарю, тем более что его время наступит только в феврале».

Он пожелал работникам образования и социальной сферы счастья, здоровья, душевного тепла и просил передать свою благодарность  за понимание и поддержку семьям и близким работников «социалки»: «Только они, наверное, и знают, какой нелегкий у вас труд».

Дед Мороз и Снегурочка вручили гостям небольшие сувениры, а творческие коллективы и солисты подарили музыкальные подарки.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика