Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Судьба её котят остаётся неизвестной, некоторое время после случившегося она пряталась в подвале. Позже мурлыка перебралась поближе к магазину, где как-то выживала.
Сейчас, после стерилизации, ей требуется передержка на пару недель, чтобы она смогла восстановить силы. А лучше бы - нашелся человек, который подарит ей дом и бесконечную любовь.
«Понадобится немного терпения и понимания, чтобы завоевать её доверие, но наградой станет преданность и любовь этой замечательной кошечки, пережившей столько трудностей", - обращаются к горожанам «Уличные Матроскины» в группе «Котопёс» ВКонтакте.
Если вас тронула эта история, сразу пишите «Матроскиным» в личные сообщения или звоните в «Котопёс» по телефону: 8-905-254-46-42.