Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Миллионы на трубы

18.08.2017  -  11:28

Как сообщила начальник отдела ЖКХ Наталья Трехонина, заключен ряд соглашений с жизнеобеспечивающими предприятиями города на проведение ремонтных работ, позволяющих повысить эффективность систем тепло- и водоснабжения.

По областной программе «Энергетика» заключены два соглашения с ТСП на ремонт участка трубопровода общей протяженностью 612 погонных метра в двухтрубном измерении. 
По двум соглашениям  включены в программу 3 объекта, общей стоимостью почти 36,0 млн. руб., из которых областная субсидия составила 28,6 млн.руб. На эти средства будут выполнены капитальный ремонт тепловых сетей микрорайона № 8 на участке вдоль храма протяженностью 487,5 в двухтрубном исполнении диаметром 400 мм и капитальный ремонт тепловой сети от зд. 720 на участке протяженностью 124,0 п.м. в двухтрубном исполнении диаметром 700 мм. 
Все конкурсные процедуры завершены. По итогам конкурса определен подрядчик, ремонтные работы начаты. 
По подпрограмме «Энергосбережение» заключено соглашение с ТСП на замену парового котла на аналогичный с модернизированными вентиляторами и горелкой низкого давления паровой части котельной (только приобретение оборудования без монтажа ) стоимостью 10,4 млн.руб., из которых областная субсидия — 9,1 млн.руб. В настоящее проходят конкурсные процедуры. 
Также по подпрограмме «Энергосбережение» заключено соглашение с Водоканалом на ремонт головной канализационной насосной станции № 5. По данному объекту планируется приобретение двух  насосов. В настоящее время проходят конкурсные процедуры.  
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика