Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мир — Труд — Свет

22.12.2014  -  00:00

ЛАЭС досрочно выполнила годовой план по производству электроэнергииЛенинградская АЭС на 10 декабря выполнила годовое плановое задание по выработке электроэнергии в объеме 23 млрд. 408,78 млн. кВт-часов.По данным производственно-технического отдела ЛАЭС, на утро 11 декабря фактически произведено 23,44 млрд кВт-часов электроэнергии, что составляет 106,4% от плана (выработка сверх плана — 1404,94 млн кВт-часов).

Мир — Труд — Свет
Мир — Труд — Свет

Коэффициент использования установленной мощности Ленинградской АЭС за 11 месяцев 2014 года составил 70,37%.
С начала эксплуатации по состоянию на 1 декабря станция выработала 912 млрд 995 млн кВт-часов электроэнергии.
В настоящее время на ЛАЭС в работе находятся все четыре энергоблока, которые несут нагрузку согласно диспетчерскому графику 3810 МВт.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных природных значений.

Примите поздравления

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Наша профессия по праву считается особой, потому что на нас возложена одна из самых важных миссий — производство электроэнергии, без которой не могут существовать ни маленький поселок, ни огромный мегаполис.
Электроэнергетика — это осно­ва со­ци­ально-эко­но­ми­чес­кого потенциала всей страны. В развитие нашего региона весьма весомый вклад вносит Ленинградская атомная станция, обеспечивая почти на 30% потребности в электроэнергии Северо-Запада и на 50% — Санкт-Петербурга. Вырабатываемая нами электроэнергия дает импульс для инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Ленинградской области и Северной столицы.
Уверен, что нынешним поколениям энергетиков под силу справиться со всеми вызовами сегодняшнего дня, преумножить славу и традиции атомной отрасли.
Особую признательность выражаю нашим ветеранам, чей вклад лежит в основе того, что мы имеем сегодня.
Желаю всем здоровья и благополучия, дальнейших успехов в труде, стабильной и безаварийной работы!
В. Перегуда, директор ЛАЭС

* * *

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Сложно переоценить вклад работников энергетической отрасли в экономическое развитие России, повседневную жизнь каждого человека. От вашего труда зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, наличие тепла и света в школах, детских садах, больницах, в каждом доме.
В день профессионального праздника хочется поблагодарить всех работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд, ответственность и профессионализм.
Желаем вам неисчерпаемой энергии, успешного завершения всех начинаний и новых производственных достижений. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и безаварийной работы!
Д. Пуляевский, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ
В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

* * *

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Позвольте от всего сердца поздравить вас с профессиональным праздником — Днём энергетика!
В современном мире энергетика, её прогрессивное развитие — это основа благополучия любой страны и процветания общества. От труда энергетиков зависит бесперебойная работа всех отраслей народного хозяйства, тепло и уют в каждом доме и, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. Ваша работа воистину созидательна!
Особые поздравления — представителям атомной энергетики России, родному мне коллективу ЛАЭС в городе Сосновый Бор! Наша страна — родина первой в мире атомной станции, несомненно, продолжит и в будущем удерживать лидирующие позиции в области мирного и оборонного использования ядерной энергии! В России известно, что добросовестность и ответственное отношение к труду, высокий профессионализм и преданность избранному делу — это отличительная черта работников всех структур энергетической отрасли Ленинградской области.
Сердечно благодарю вас за это, желаю всем здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов в строительстве и запуске новых объектов и безаварийной работы!
Н. Кузьмин, депутат Государственной Думы России от фракции КПРФ

* * *

Дорогие друзья и коллеги! Сегодня наш праздник, День энергетика! Отмечать его будут во многих и многих домах, в очень многих коллективах. Ведь кто такие энергетики? Это не просто люди одной специальности! Это специалисты многих профессий, цель которых едина — нести людям тепло и свет. И вот эта прекрасная миссия делает профессию энергетика и романтичной, и величественной, и очень ответственной.
Хочется особо поздравить ветеранов, стоявших у колыбели, у истоков нашей станции. Пусть в вашем доме всегда горит свет любви и веры, удачи и счастья! Здоровья вам, дорогие ветераны!
Сегодняшним продолжателям традиций ЛАЭС желаю новых свершений, радужных перспектив, улучшения благосостояния ваших семей, неограниченных возможностей! Пусть для вас — самых энергичных и светлых людей — будут открыты все дороги, пусть радость наполняет сердца. Дарите свет и счастье людям, ведь только вы сможете зажечь в окружающих надежду на светлое будущее. С Днём энергетика, дорогие друзья!
М. Вивсяный, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, ветеран атомной энергетики Российской Федерации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика