Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Мишустин поручил увеличить зарплаты для некоторых категорий работников в октябре 2023 года

03.10.2023  -  14:02

Премьер-министр России Михаил Мишустин дал поручение об увеличении заработных плат для бюджетников, госслужащих, а также гражданского персонала воинских частей с октября 2023 года. Отмечается, что действующие оклады должны быть увеличены на 5,5%. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на публикацию с официального интернет-портала правовой информации.

«Принять меры по увеличению с 1 октября 2023 года на 5,5 процента обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда: работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений; работников федеральных государственных органов», — говорится в публикации.

Накануне также стало известно о том, что с 1 октября некоторые госслужащие в России также получили повышение зарплаты. Указ был подписан главой страны Владимиром Путиным. Их выплаты должны быть проиндексированы на 5,5%.

Также на 10,5% повысят оклады по воинским должностям и званиям для военнослужащих-контрактников. Более того, вырастут оклады военных, проходящих службу по призыву. На 10,5% увеличат зарплату и силовому блоку.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что на транспорт для населения в Ленобласти на 2024 год выделили 1,2 миллиарда рублей



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности