Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Молодежь готовится к выборам

30.05.2011  -  00:00

19 мая в Гатчине прошел III фестиваль молодых избирателей Ленинградской области. От нашего города в нем приняли участие семь молодых активистов, представляющих Молодежный парламент при городском совете депутатов и «Общественную организацию КВН» — команда под названием «Сбор». Всего на фестиваль приехали 15 команд из разных городов области и Санкт-Петербурга.

Наши ребята впервые посетили подобное мероприятие, рассказывает одна из участниц, член Молодежного парламента А. Кополева, но выступили довольно успешно — по итогам двух конкурсов сосновоборцы вошли в пятерку сильнейших.

В программе были заявлены демонстрация видеоролика на тему привлечения молодежи к участию в голосовании на выборах и выступление команды КВН на тему роли молодежи в политической жизни страны, выражении своей гражданской позиции.

Почти пять часов юмора, песен, танцев, миниспектаклей и даже картин из песка — и все было посвящено выборной тематике, участию молодежи в общественно-политической жизни страны.

Жюри оценило креатив наших ребят высоко — команда получила дипломы одних из победителей фестиваля и полезный для работы приз — многофункциональный принтер. Само собой, все участники поделились опытом и наладили нужные связи для дальнейшей работы и общения.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика