Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Молодежь из Ленобласти освоила «Территорию смыслов»

27.08.2019  -  15:38

По сообщению пресс-службы правительства Ленобласти, в этом году более пятидесяти представителей молодежи региона приняли участие в тематических сменах Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов».

В рамках Форума в этом году было организовано 6 тематических смен, в каждой из которых участники из Ленинградской области принимали активное участие.

В рамках каждой смены форума: «Россия - страна возможностей», «Экосреда - Образование», «Экосреда - Волонтеры», «Экосреда - Политика», «Экосреда -IT», «Экосреда — Экология» проходят тренд-сессии, мастер-классы, способствующие личностному росту участников и расширению их профессиональных компетенций, дискуссии с лидерами мнений и экспертами по отраслям, нетворкинг — выстраивание межличностных коммуникаций, лекции по основным тематикам Форума.

Свободное от лекций, дискуссий и мастер-классов время участники смен «Территории смыслов» посвятили спорту и здоровому образу жизни, соревнованиям, зарядке, пробежкам и играм на природе. По вечерам для участников форума организуют концерты, кинопросмотры и конкурсы.

В этом году в рамках форума среди участников разыгрывались гранты на реализацию проектов. Грантовую поддержку получили прошедшие защиту индивидуальные кейсы и командные проекты.

В октябре комитет по молодежной политике Ленинградской области проведет встречу с участниками форумной кампании 2019 года. Они обменяются опытом, а также помогут в подготовке будущих участников форумов-2020.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика