Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Молодёжь из регионов страны соберётся в патриотическом межнациональном лагере "Поколение"

26.07.2019  -  12:15

ФАДН России снова приглашает лидеров студенческих и молодёжных организаций и этнокультурных объединений из разных регионов страны встретиться в "Поколении" - III Всероссийском патриотическом межнациональном молодёжном лагере. Встреча пройдёт в Московской области - с 16 по 21 октября 2019 года, сообщает пресс-служба комитета по молодёжной политике Ленобласти.

Участники встретятся с интересными людьми - политиками, артистами, писателями, общественными деятелями и многими другими. Они расскажут истории своих успехов.

На протяжении всей смены ребята будут создавать социальные ролики по межнациональной тематике, которые затем покажут на региональных каналах. Работа будет проходить под руководством профессиональных режиссёров, продюсеров, операторов. Учебная программа также включает практические занятия по командообразованию, деловым играм, спортивным мероприятиям и экскурсиям. Молодых активистов познакомят с культурой и традициями разных народов России. Участники споют на своих родных языках и исполнят национальные танцы.

Завершится лагерь большим концертом и награждением авторов лучших короткометражек.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика