Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Муниципальная уценка

Город распродает остатки имущества

Наталья Козарезова
07.02.2014  -  00:00

Приватизация муниципального имущества близится к завершению. Продать осталось только то, что не удалось реализовать в прошлом году.



Прогнозный план приватизации на 2014 год депутаты обсудили сначала на заседании постоянной комиссии по муниципальному имуществу 27 января, а потом через день — 29 января на заседании совета депутатов.
Право преимущественного выкупа помещения на проспекте Героев, 29, как и в прошлом году, получило ООО «Канцлер». Осталось урегулировать некоторые технические моменты. Посредством публичного предложения, в два раза дешевле, чем раньше, будут предложены к продаже два помещения на Копорском шоссе, 26 (657 кв.м и 273 кв.м) и помещение в здании кинотеатра (92 кв.м) на улице Комсомольской, 7 — на последнем аукционе его цена была 1 миллион 591 тысяча рублей.
Таким же образом планируется продать и муниципальный автомобиль Ford-Focus 2008 года, который не был куплен с аукциона за 270 тысяч рублей. Несмотря на то, что автомобиль нужен администрации (несколько отделов нуждаются в машине), его содержание и заработная плата водителя обходятся очень дорого.
С аукциона пойдет и товарный склад на Копорском шоссе (1481 кв.м).

Наталья Козарезова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика