Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Музыкальная школа в Ленобласти получила необычный инструмент

08.10.2019  -  09:23

Детская школа искусств в Агалатово Всеволожского района получила 3,5 миллиона рублей на оснащение новыми музыкальными инструментами в рамках нацпроекта "Культурная среда". Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Музыкальная школа в Ленобласти получила необычный инструмент
Музыкальная школа в Ленобласти получила необычный инструмент
Так, ученики музыкального отделения смогут начать репетировать на колесной лире - старинном музыкальном инструменте, который был сделан специально для фольклорного ансамбля "Жаворонок". Уникальный инструмент выполнили на заказ тверские мастера. 

Также в школе появились и другие новые музыкальные инструменты, более привычные для обывателя: гармони, баяны, скрипка,  флейта и фортепиано. Кроме того в музыкальных классах обновили мебель. Обновление пришло и в художественное отделение школы: там появилась муфельная печь для обжига, современные мольберты, скульптурные и ткацкие станки, система галерейной подвески, специальная учебная литература, новая мебель и интерактивная доска с лицензионным оборудованием.

Агалатовская школа искусств в 2018 году стала победителем общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств».

Читайте также: 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности