Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На прием — с вопросами по следственным делам

02.03.2011  -  00:00

4 марта с 11 до 13 часов в сосновоборском межрайонном следственном отделе по адресу: ул. Пионерская, д. 6 будет осуществлять личный прием граждан и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Владимир Владимирович Лоскутов, на который можно явиться с вопросами, относящимися к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.




На приеме у депутата




В минувшую пятницу депутат Законодательного собрания Ленинградской области В. Рябов принимал граждан, обратившихся к нему с различными вопросами. Как правило, за ответом пришли сосновоборцы, уставшие решать свои проблемы самостоятельно. Ведь не всегда можно чего-то добиться, если есть нестыковки в законодательстве и должностных инструкциях административного персонала властей разных уровней и руководства предприятий. Как действовать в случаях, если обе конфликтующие стороны правы? Отвечая на этот вопрос, В. Рябов подчеркнул: «Если проторенные пути результатов не приносят, надо искать нестандартное решение».

К примеру, одной из обратившихся за помощью жительнице необходимо очень дорогое лекарство, но квоты на бесплатное получение нет. Спасибо фонду «Генезис» и руководителям предприятий — выделили средства. Но не вечно же ждать подарков. Депутат решил обратиться за получением необходимой квоты напрямую в комитет здравоохранения правительства Ленинградской области. Примерно так же и с другими обращениями — нестандартное решение проблем почти всегда находится. Судя по статистике, подавляющее большинство обращающихся за помощью к депутату В. Рябову сосновоборцев остаются удовлетворенными решением своих проблем.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика