Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На радость детям

21.12.2011  -  00:00

Несмотря на то, что за окном уже все-таки зима, в городе продолжаются работы по капитальному строительству и приведению в порядок городских территорий.

На радость детям
На радость детям

Как сообщила «Маяку» заместитель начальника ОКСа городской администрации Е. Кирьян, до конца этого года в городе будут сданы в эксплуатацию четыре новых детских комплекса: на улице Ленинградской, возле дома № 30; между домами № 15 и № 17 по улице 50 лет Октября; около ул. Мира, 3 и возле дома № 14 по улице Малая Земля.

В этом году на эти работы из городского бюджета было выделено порядка 3, 5 миллионов рублей. Подрядчиком работ, согласно тендеру, стало предприятие Р. Сафина. На сегодняшний день подрядной организацией уже установлена часть площадок на улицах Ленинградской и Малая Земля. Полностью завершить работы планируется до 25 декабря.

В следующем году в  планах ОКСа намечено строительство еще четырех площадок в 8, 9, 13 и 15 микрорайонах. Средства на эти работы заложены сейчас, так что весной следующего года у сосновоборской ребятни появится еще больше поводов для радости.

В общей сложности за последующие пять лет в городе должны появиться 20 новых комплексов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика