Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На субботник становись!

13.04.2016  -  00:00

16 апреля в 10 часов утра в Сосновом Бору будет объявлен старт общегородского субботника. Городские власти активно призывают всех жителей принять в нем участие, а управляющие компании заявляют о готовности обеспечить всем необходимым инвентарем и мешками для мусора.

На субботник становись!
На субботник становись!


Субботник обещает стать не просто акцией по уборке города, но и целым спортивно-досуговым праздником. Уже в 9.30 для горожан состоится традиционная зарядка на танцплощадке Белых песков, в 14 часов будут подведены предварительные итоги, а завершится субботник обедом на свежем воздухе из полевой кухни для всех добровольцев.  Эта вторая часть трудового праздника намечена на 16.30. В финале жителям будет предложена танцевальная программа.
Кроме уборки территории от мусора и хлама, тем сосновоборцам, кому надоело созерцать перепаханные машинами газоны во дворах, предлагается перекопать их вручную лопатами. Лопаты также обещают выдать всем желающим. Руководство комитета ЖКХ обещает, что позже эти восстановленные руками жителей газоны могут быть закрыты от парковки транспорта декоративной оградой, за счет города.
Еще одним почином станет помощь сосновоборцам со стороны сотрудников трех профильных комитетов областного правительства. Такую идею предложил губернатор 47-го региона Александр Дрозденко. Чиновники приедут к нам 15 и 22 апреля, чтобы тоже принять участие в общегородском субботнике.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика