Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На табло 85 градусов? Не верь глазам своим

10.10.2012  -  00:00

Пётр Дмитриев:— Периодически прогуливаясь в районе центральной почты, заметил, что информационное табло, висящее над входом в бывший переговорный пункт на здании центральной почты, показывает неточные данные — 0 мкр/ч и температуру воздуха +85 градусов. Считаю, что это неприемлемо для нашего города, где расположено так много опасных промышленных объектов.

На табло 85 градусов?  Не верь глазам своим
На табло 85 градусов? Не верь глазам своим

Мы убедились: именно такие цифры можно увидеть на упомянутом табло. Впрочем, бывает и так, что данные высвечиваются верные.
Почему так происходит и не пора ли починить столь важный для города прибор? С этим вопросом «Маяк» обратился к заместителю главы администрации по безопасности и организационным вопросам Андрею Калюжному. Как отметил Андрей Валентинович, вероятнее всего, информационное табло периодически дает технический сбой. В ближайшее время специалисты администрации займутся им, и, возможно, в скором времени табло будет показывать точные данные.
Правда, при этом остаётся открытым вопрос — почему никто из представителей соответствующих служб до этого времени не обращал внимания на проблему? Ведь, по словам читателя, данная ситуация длится уже не один месяц...

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика