Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Награды к празднику

22 декабря — День энергетика

24.12.2012  -  00:00

Сегодня отмечается особый для города праздник — День энергетика. В преддверии этого дня в здании администрации были отмечены грамотами и благодарностями сотрудники Ленинградской атомной электростанции. Награды вручали глава городской администрации Владислав Голиков, первый заместитель главы администрации Виктор Подрезов и заместитель председателя совета депутатов Геннадий Алмазов.

Награды к празднику
Награды к празднику

Коллектив филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» города Сосновый Бор награждается почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области за большой вклад в развитие атомной энергетики и социально-экономической сферы Ленинградской области, обеспечение надежной и безопасной эксплуатации Ленинградской АЭС и в связи с Днем энергетика.
А также за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие атомной энергетики почетными дипломами Законодательного собрания Ленинградской области награждены работники ЛАЭС: Евгений Бердников, Сергей Богданов, Виктор Гливенко, Виктор Минаков, Александр Суров.

* * *

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Нет другой такой отрасли, которая была бы настолько тесно связана с обеспечением жизнедеятельности людей, функционированием больниц и школ, предприятий и учреждений. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности энергетики, от профессионализма и ответственности работающих в этой отрасли людей.
В Сосновом Бору живут и трудятся высокопрофессиональные специалисты, силами которых обеспечивается стабильное, надежное энергоснабжение не только нашего города, но и Северо-Запада России. Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых производственных достижений и успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической отрасли. Счастья вам, благополучия и безаварийной работы!
Д. Пуляевский, глава муниципального образования
В. Голиков, глава администрации

* * *

Уважаемые жители города!
Сердечно поздравляем вас с Днем энергетика!
Для сосновоборцев — это особый праздник! Мы гордимся тем, что живем в городе энергетиков, где производится самый ликвидный продукт — электроэнергия, от которой зависит настоящее и будущее Соснового Бора.
Исторически так сложилось, что два основных городских профессиональных праздника — День строителя и День энергетика — неразрывно связаны друг с другом. Без строителей не было бы Ленинградской атомной станции, растущей ей на смену новой АЭС, а без энергетиков — той энергии, что дает жизнь промышленным предприятиям и согревает теплом жилые дома.
От всей души поздравляем энергетиков с их замечательным праздником! Желаем им крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых производственных достижений и успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации атомной энергетики. Спокойных вам трудовых будней и благополучия в семьях! Пусть ваша работа и дальше приносит нашему городу стабильность и процветание, а всем его жителям — оптимизм и уверенность в завтрашнем дне!
В. Рябов, генеральный директор ЗАО «Концерн Титан-2»,
Е. Нагинская, исполнительный директор ЗАО «Концерн Титан-2»

* * *

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны-энергетики! Наша профессия по праву считается особой, потому что мы выполняем очень важную миссию — делаем мир светлее и комфортнее.
Электроэнергетика — это основа социально-экономичес­кого потенциала страны. В развитие нашего региона весьма весомый вклад вносит Ленинградская атомная станция. Она дает импульс для инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Сегодня, как и во все предыдущие годы, перед нами стоят серьезные и масштабные задачи. И энергетики Ленинградской АЭС делают все, чтобы эффективно решать их, работать безаварийно, сохраняя позитивные тенденции развития атомной отрасли.
Благодарю вас за высочайшую ответственность и профессионализм, за добросовестное отношение к работе, за эффективный и качественный труд! Уверен, вместе мы сумеем успешно претворить в жизнь все намеченные планы по обеспечению региона электрической энергией, а город Сосновый Бор — еще и теплом.
Особую признательность выражаю нашим ветеранам, чей вклад лежит в основе всего, что мы имеем на сегодняшний день. Ваш труд заслуживает особой признательности и уважения!
Поздравляю всех энергетиков с праздником!
Желаю счастья, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, финансового и семейного благополучия!
В. Перегуда, директор ЛАЭС

* * *

Уважаемые энергетики города Сосновый Бор! Дорогие мои коллеги! В самый короткий день в году 22 декабря наша страна празднует День работников энергетики. Это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году.
Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от неё зависит жизнедеятельность всех других отраслей экономики и комфорт, тепло и свет в домах людей. День энергетика — это праздник тех, кто посвятил жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны. Для кого слова «тепло» и «свет» это целая эпоха.
Для сосновоборских энергетиков этот день не просто профессиональный праздник — это день пуска 1-го блока Ленинградской атомной станции. С Днём рождения, ЛАЭС!
Всем коллегам желаю энергии в жизни, света и тепла в доме, в делах, крепкого здоровья.
М. Вивсяный, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, ветеран атомной энергетики РФ

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика