Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Нашлись «потерянные» счета

Но вряд ли это радует абонентов

26.10.2006  -  00:00

Некоторые владельцы домашних телефонов, особенно те, кто был твердо уверен, что в прошедшем месяце не звонил на номера сотовых телефонов, были озадачены, получив квитанции с дополнительно начисленной оплатой за междугородние переговоры. В чем дело?

Нашлись «потерянные» счета
Нашлись «потерянные» счета
Руководитель сосновоборских связистов Э. Орловский напомнил, что в этом году менялись коды некоторых сотовых операторов. Кроме того, произошел переход расчета за услуги связи на новую централизованную систему. Соответственно, и счета сосновоборским абонентам с нового года приходят не из Соснового Бора, а из Питера. Нововведения привели к некоторым техническим сбоям. В частности, начиная с января, некоторые звонки с домашних телефонов на мобильные по техническим причинам не были учтены вовремя, и оплата за них с начала года абонентам не была включена в квитанции. Теперь же все «потерянные» переговоры учтены и, соответственно, должны быть оплачены.
Так что в данном случае, предъявляя счета за переговоры, состоявшиеся более месяца назад, «Северо-Западный Телеком» руководствуется правилом «лучше поздно, чем никогда». В принципе, это оправдано — разговоры-то, пусть еще в феврале, но — были. А телефонная связь у нас — платная.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика