Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

"Наставник 47" поможет ленинградской молодежи стать профессионалами

05.02.2019  -  11:53

Проект "Наставник 47" уже почти год помогает школьникам и студентам Ленобласти стать блестящими профессионалами, сообщает пресс-служба правительства региона.

Стать участником областной программы "Наставник 47" может любой учащийся школы, среднего специального учебного заведения или вуза Ленобласти. Благодаря ей одаренные и активные молодые люди развивают свои творческие и профессиональные способности и разрабатывают социальные и предпринимательские проекты под чутким руководством наставников - успешных профессионалов в сфере бизнеса и государственной службы с большим опытом, которые готовы поделиться своими знаниями с подрастающим поколением. Все проекты, которые создают участники вместе со своими наставниками, реализуются на территории Ленинградской области и направлены на ее социально-экономическое развитие. 

Ленинградские ребята уже создали несколько успешных проектов, таких как программа обучения младшеклассников химии, реестр областных площадок для реализации социальных и бизнес-проектов, совет школьников, сотрудничающий с органами исполнительной власти, а также спектакли с участием ребят из ресурсных центров. 

Подробно о проекте "Наставник 47" можно узнать по ссылке
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика