Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Неделя без турникетов» в Сосновом Бору пройдет в нескучном формате и завершится конкурсом. Победителей наградят

12.04.2018  -  11:06

С 16 по 22 апреля в Сосновом Бору, как и по всей Ленинградской области, пройдут мероприятия в рамках проведения всероссийской акции «Неделя без турникетов».

В течение недели каждый филиал Центра занятости договорится о проведении не менее 5 экскурсий для старшеклассников на предприятия своего района.

В Сосновом Бору на приглашения службы занятости откликнулись Концерн «Титан-2», Ленинградская АЭС, ЦМСЧ -38 и ЦКБМ, который вызвался провести две экскурсии для школьников.

Работодателям предлагается провести профориентационные экскурсии для групп из 20-ти человек в нескучном формате: показать старшеклассникам видеофильм о предприятии и провести экскурсии на производство в форме квеста, с головоломками и логическими заданиями. Рекомендуется также организовать профессиональные пробы, мастер-классы, встречи с успешными сотрудниками.

Но это еще не все. По ходу экскурсии будет сниматься видеоролик, а «Неделя без турникетов» завершится  голосованием - школьникам предлагается выбрать самую интересную программу экскурсии и лучшую фотографию по теме «Самый запоминающийся момент во время экскурсии».

Голосование пройдет 23 апреля  в группе Вконтакте комитета по труду и занятости населения.

Подведение итогов и награждение победителей голосования намечено на  23 мая 2018 года на форсайт-сессии «Цифровизируйся сейчас и живи дальше».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика