Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Нестандартное оборудование для лифтов прибыло в Сосновый Бор

01.10.2019  -  16:32

Лифт в доме № 1 по улице Высотной по информации, предоставленной в 20-х числах сентября подрядчиком “Спутник-А и опубликованной, оказался в общем списке лифтового оборудования по 31 адресам, которые не были остановлены и только сейчас передаются в работу монтажникам.

Однако ситуация на Высотной, дом 1 в корне другая. Лифт в доме был остановлен еще год назад, но лифтовая шахта оказалась нестандартной, как еще в двух жилых домах. Поэтому подрядчик вынужден был заказать изготовление нового оборудования. Происходило это долго.

Но, наконец, все три заказанные комплекта прибыли, что подтвердил начальник комитета по управлению ЖКХ Антон Кобзев. Он заверил, что в администрации берут ход работ в этом доме на особый контроль.

В предоставленном подрядчиком графике ввода 31 лифта в Сосновом Бору указана планируемая дата ввода в эксплуатацию оборудования в доме 1 по улице Высотной - 10 декабря (в других подъездах установлен срок - 15 ноября). К этому же дню - 10 декабря, если верить графику, предполагают пустить подъемники еще по 2-м адресам - улица Космонавтов, 16 и улица Солнечная, 5.

При этом, как говорят специалисты, следует учитывать, что, согласно технических регламентов, срок установки нового лифта с заменой шахтного оборудования составляет до 105 дней.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика