Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Неугасающие звездочки

Фестиваль детских лагерей вновь собрал друзей

18.07.2011  -  00:00

14 июля в концертном зале Дворца культуры «Строитель» состоялся фестиваль детских лагерей «Летние звездочки». На протяжении уже многих лет это мероприятие собирает ребят из городских оздоровительных лагерей, чтобы те смогли продемонстрировать свои таланты и возможности перед ровесниками.

 На сцене хор мальчишек и девчонок из лагеря «Веселый улей» (Фото Александра Варламова)
На сцене хор мальчишек и девчонок из лагеря «Веселый улей» (Фото Александра Варламова)

Говорят, звезды бывают только на небе. Однако увидеть очаровательных звездочек вживую можно было и в минувший четверг в зале Дворца культуры «Строитель». В этом году их собралось порядка двухсот.

«Это наши маленькие таланты, вырастут — превратятся в настоящих звезд, а пока они еще звездочки»,— говорят сопровождающие ребят воспитатели. Но и эти юные таланты смогли очаровать присутствующих зрителей своим неповторимым творчеством.

В этом году принять участие в мероприятии решилось четыре городских лагеря: «Чайка», «Веселый улей», оздоровительный отряд из ЦМСЧ-38, а также ребята из лагеря «Солнечный» (детский сад № 18). И вроде четыре коллектива — не такое уж большое количество, но все же число оригинальных номеров от этого не уменьшилось, их в этом году стало даже больше, целых двадцать семь. И это далеко не предел. «Было бы ребят больше, мы были бы только рады»,— говорят организаторы фестиваля.

 Задорные «васильки» из лагеря «Солнечный» расцвели на сцене ДК (Фото Александра Варламова)
Задорные «васильки» из лагеря «Солнечный» расцвели на сцене ДК (Фото Александра Варламова)

Каждый участник получил за свое выступление грамоту. А также искренние аплодисменты зрителей, которые с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене на протяжении почти двух часов. И с удовольствием ждут следующего фестиваля, на котором, возможно, вновь зажжется еще не один десяток юных сосновоборских звездочек.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика