Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новости ЖКХ: работы по реновации школы №1 - имеется отставание

17.12.2015  -  00:00

За прошедшую неделю специалисты комитета ЖКХ составили 22 протокола за нарушение правил благоустройства – парковку на газонах возле домов на Молодежной, 7, Комсомольской, 2, 4, 6 и в больничном городке. 8 декабря фрагментарно демонтировали два металлических гаража. Решение о демонтаже еще одного гаража должно быть принято на этой неделе.

Новости ЖКХ: работы по реновации школы №1 - имеется отставание
Новости ЖКХ: работы по реновации школы №1 - имеется отставание

Отдел благоустройства и Спецавтотранс занимались уборкой несанкционированных свалок в лесных массивах.

Председатель комитета ЖКХ Даниил Винник сообщил, что по итогам конкурса подрядчики на следующий год по вывозу мусора с четырех больших площадок и уборке городских туалетов остались прежними.

Ведутся работы по строительству освещения в сквере у магазина «Ленинград». Началась разработка проектной документации на строительство линии наружного освещения в 9 микрорайоне.

Только одна управляющая компания представила в администрацию отчеты по фасадному освещению домов – это АЭН. В 30 многоквартирных домах отремонтированы фасадные светильники под козырьками, до 18 декабря планируется восстановить освещение под козырьками – в семи домах, фасадное освещение – в пяти домах.

Продолжаются работы по реновации школы №1. Как отметил Даниил Винник, пока есть отставание от сроков примерно на 15 дней. Однако уже с 20 декабря планируется начать уборку первого этажа здания.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика