Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новый глава администрации приступил к работе

Наталья Козарезова
15.01.2015  -  00:00

29 декабря еженедельное оперативное совещание администрации провел новый глава — Владимир Садовский. Поздравив всех присутствующих с наступающим Новым годом, он отметил, что Сосновый Бор является самым комфортным для жизни городом в Ленинградской области, и нам есть чем гордиться: низким уровнем безработицы, качеством образования, высокой средней заработной платой.

Новый глава  администрации  приступил к работе
Новый глава администрации приступил к работе

Владимир Брониславович так же наметил круг вопросов, которыми, по его мнению, в нашем городе необходимо заниматься в первую очередь. Среди приоритетных: обеспечение жителей жильем — по уровню обеспеченности в расчете на одного жителя мы отстаем от всей области, развитие площадок, в том числе создание технопарка — для размещения новых производств и повышения привлекательности для инвесторов. Решать эти проблемы нужно выделением земельных участков для жилищного и производственного строительства.
Среди поставленных новым главой задач — улучшение работы муниципальных предприятий и повышение собираемости налоговых и иных платежей в городскую казну. При этом Владимир Садовский подчеркнул, что для решения приоритетных задач муниципального управления, связанных с повышением качества жизни жителей, следует перераспределять структуру расходов. Кроме того, необходимо развитие независимых оценок качества работы и введение муниципального общественного контроля во всех сферах (в том числе и в жилищно-коммунальном хозяйстве).
«Успех приходит не сам по себе, а в результате совместных усилий»,— резюмировал свое выступление Владимир Садовский, призвав муниципальных служащих решать все поставленные задачи сообща.

Наталья Козарезова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика