Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Нужна ли городу ­туннельная мойка

08.11.2013  -  00:00

В конце минувшей недели градостроительная комиссия рассматривала обращение московской компании ООО «Октант», которая просила участок земли для строительства туннельной автомойки.



В отличие от тех автоматических моек, которые работают в городе сейчас, туннельная может обладать большей производительностью: машина там помещается на конвейер и продвигается по мере завершения операций. Но нужна ли она в Сосновом Бору? Члены комиссии посчитали, что вряд ли: в городе и так достаточно автомоек (беглый поиск в интернете показывает больше десятка адресов), к тому же, рассказал депутат Раиф Сафин, скоро появятся новые. Одна – в промзоне, другая – на улице Александра Невского, рядом с бензозаправкой, третья – напротив пицца-бара «Луна», а четвёртая будет построена недалеко от Водоканала.
С учётом этого и того, что заявитель не сообщил, где именно он хочет разместить своё предприятие, комиссия решила посоветовать ему следить за земельными аукционами, которые проводит город, и участвовать в них на общих основаниях.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика