Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О чем писал «Маяк» в этот день, 12 апреля...

14.04.2014  -  00:00

...в 1986 годуТри коллектива отработали квартал без нарушений, первопричиной которых в основном является пьянство. В целом по городу (без учёта иногородних) число доставленных в медвытрезвитель сократилось с 309 в первом квартале прошлого года до 148 в этом.

О чем писал «Маяк»  в этот день, 12 апреля...
О чем писал «Маяк» в этот день, 12 апреля...


...в 1988 году
В первом квартале сданы две последние блок-секции в доме по проспекту Героев, 64. Он возведён в основном руками самих новосёлов. Специально созданная бригада добровольцев должна была самостоятельно начать с нулевого цикла и закончить отделочными работами. По мере сдачи в эксплуатацию блок-секций члены бригады получали квартиры. 16 апреля, в день «красной субботы», местом приложения своих сил они избрали благоустройство.

...в 1997 году
На прошлой неделе труженики ОАО «МСУ-90» наводили мост между берегами Коваша. Когда-то на этом месте был подвесной мост, в связи с прокладкой магистральной теплосети два года назад его демонтировали. Теперь на этом месте бригада возводит новый капитальный металлический мост.

...в 2007 году
Один из наших читателей, прогуливаясь в районе пляжа в Липово, случайно наткнулся на странные конструкции, судя по виду — опалубку для будущего фундамента. Ещё свежи в памяти бурные дискуссии о возведении в районе деревни Ручьи коттеджей. Однако в данном случае речь идёт о строительстве нового туристического объекта: на территории, принадлежащей, кстати, Ломоносовскому району, планируется построить туристско-оздоровительную базу — комплекс для отдыха и проведения спортивных мероприятий.

...в 2008 году
10 апреля завершился судебный процесс по уголовному делу, возбуждённому 9 октября 2005 года в день выборов депутатов городского совета. В тот день в городе была задержана группа лиц, которая путем подкупа пыталась воспрепятствовать свободному волеизъявлению граждан. В отношении троих подсудимых уголовное дело прекращено, а пятеро получили условные сроки.

Яндекс.Метрика