Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О чем писал «Маяк» в этот день, 19 июля...

30.07.2014  -  00:00

В 1997 году«17 июля исполнилось полтора месяца, как началась забастовка тружеников ряда подразделений ОАО «СУС». Накануне миллиард рублей в счет погашения задолженности строителям перечислил НИТИ, но работникам деньги начали выдавать только 18 числа. На вторник, 22 июля, назначена встреча трудового коллектива с председателем совета директоров. Из-за размеров актового зала установлена норма представительства: один человек от 10 работающих».

О чем писал «Маяк»  в этот день, 19 июля...
О чем писал «Маяк» в этот день, 19 июля...


В 2004 году
«Вместо самостоятельной вечерней школы появится вечерне-сменное отделение в школе №4. Для школы это — пополнение контингента и, следом, увеличение финансирования».

В 2005 году
«Вчера утром активисты движения «За социальную справедливость» и проф­объединение «Атомград» провели пикет у здания мэрии, чтобы выразить свой протест на нежелание властей прислушаться к мнению организаций в ходе реформы ЖКХ. Заместитель мэра Д. Пуляевский отметил, что нужна большая разъяснительная работа по поводу новых требований Жилищного кодекса».

В 2007 году
«В ночь с 11 на 12 июля сотрудник «Есаула», охранявший один из объектов за пределами города, услышал в лесу шум моторов и бензопилы. Об этом он сообщил оперативному дежурному. Приехавшая группа задержала «лесорубов», порубочных талонов у них не было. Нарушители успели спилить около двух десятков сосен, часть бревен была подготовлена к вывозу».

В 2008 году
«Продолжается капитальный ремонт помещений приемного покоя ЦМСЧ-38. Руководство обещает закончить работы к октябрю. Но с учётом того, что многие строители переброшены на роддом, они могут не уложиться в указанные сроки».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика