Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О дорогах — начистоту, часть 2

18.04.2012  -  00:00

Еще зимой «Маяк» обращал внимание на то, что после обработки городских магистралей реагентами на дорогах становится только хуже.

О дорогах — начистоту, часть 2
О дорогах — начистоту, часть 2

Да и многие автовладельцы говорили о том, что после такой уборки дорожного полотна машину приходится мыть чуть ли не каждый день, а то и чаще.

С приходом долгожданной весны ситуация повторилась. Только теперь владельцы транспортных средств спрашивают о другом: «Когда магистрали приведут в порядок и избавят от высушенной зимней грязи?»

С этим вопросом «Маяк» вновь обратился к директору СМУП «Спецавтотранс» А. Книге. Как пояснил Анатолий Васильевич, в городе уже активно ведутся работы по уборке дорог. В течение месяца планируется привести в порядок все участки, которые согласно договору с администрацией должен убирать «Спецавтотранс». На эти цели будет выделена вся имеющаяся техника и рабочие. Приведут в порядок и газоны вдоль магистралей. На эти работы также планируется потратить месяц.

Что касается уборки дорог от снега, который местами так и не растаял (пример тому — снежный сугроб, который до сих пор лежит на проезжей части в районе Дворца культуры «Строитель»), то, как заметил А. Книга, эти снежные преграды убираться не будут, так как такие работы администрация предприятию не оплачивала.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика