Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Обращение Общественной палаты

16.12.2015  -  00:00

Уважаемые сосновоборцы!Ежегодно в ноябре-декабре наступает самое темное время года. Значительно снижается видимость на дорогах, внутридомовых проездах и в городских дворах.Статистика показывает, что именно в это время увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, в том числе со смертельным исходом. К сожалению, это происходит ежегодно. Не стал исключением и нынешний год.

Уважаемые сосновоборцы!
Ежегодно в ноябре-декабре наступает самое темное время года. Значительно снижается видимость на дорогах, внутридомовых проездах и в городских дворах.
Статистика показывает, что именно в это время увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, в том числе со смертельным исходом. К сожалению, это происходит ежегодно. Не стал исключением и нынешний год.
Общественная палата Сосновоборского городского округа обращается к владельцам автотранспортных средств и к пешеходам нашего города с убедительной просьбой уважительно относиться друг к другу и соблюдать Правила дорожного движения. Убедительно просим преподавательский состав школ города, родителей еще разъяснить детям порядок перехода улиц и дорог.
Только безусловное выполнение требований Правил всеми участниками дорожного движения будет являться залогом сохранения жизни и здоровья горожан и наших детей.
Общественная палата Сосновоборского городского округа

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика