Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Обратите внимание на кладбище»

10.04.2019  -  13:27

ПисьмоПрошу обратить внимание ответственных лиц на состояние кладбища возле 80 км. Там довольно много могил, ограды возле которых сломаны: у них отсутствуют калитки. Зимой и вовсе не пройти было на кладбище из-за снега, а сейчас из-за грязи. А ведь там захоронено много именитых для города людей. На некоторых оградках сорваны оградительные цепочки. Подобную картину я наблюдала в марте, когда посещала могилу своего мужа и родителей. Ответственные лица, разберитесь, пожалуйста. Обратите внимание на кладбище. Светлана Петровна

Комментарий 

Как сообщила руководитель «Сосновоборской ритуальной компании» Тамара Зотова, уборка кладбища производится вне погостов. Мусор вывозится по мере накопления. 
Ежедневно сотрудники проводят осмотр, собирают мусор в контейнер, который впоследствии вывозит подрядная организация, с которой заключён договор.
Что касается расчистки от снега в зимний период и подметания, то в этом плане убираются центральный мостик и дорожка у входа. Охраной погостов никто не занимается: на кладбище не предусмотрены охранники.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика